В 2009 году "Целый мир" поддерживал проект "Год Индии в России"

Индия - страна загадка, интерес в мире к ней растет очень быстро. Так, фильм "Миллионер из трущоб" получил признание во всех странах, и теперь на всех континентах и стар и млад напевает "Jai Ho-оооо".

Но самое важное - это то, что 2009 - год Индии в России. Поэтому мы проводим ряд вечером, посвященных Индии, ее культуре.


В феврале успешно прошел первый вечер Индийской культуры в нашем клубе, прочитать о том, как это было, можно здесь

15 мая, в 19-30 мы приглашаем Вас на второй вечер Индии! Ведущий – Прассана Шивлинг Арадья.
На этот раз вечер посвящен Мантрам.

Вас ждет: мастер-класс, на котором каждый узнает, что же такое Мантры, а также сможет попробовать себя в новом качестве, получить новый духовный опыт, работая со звуком и чакрами! И, конечно же, угощения - традиционные индийские сладости и напитки!

Мантры – это индийские тайные слова из Вед. С древних времен считалось, что через пение мантр происходит соединение человека с Высшими сферами, очищение тела и разума, и даже изменение окружающего нас пространства. Тайные слова мантр на протяжении тысячелетий передавались из поколения в поколение от учителя к ученику (эта традиция на санскрите называется «гуру парампара» - цепь духовных учителей или ученическая преемственность).

Билет: 450 рублей. Заказ билетов по тел. (812) 323 92 79