Купить чай, Магазин чая "Целый Мир"


Центр чайных традиций   "Целый мир" предлагает купить лучшие сорта чая, а так же чаи с добавками и чайные аксессуары. Мы разработали специальное предложение по корпоративным подаркам и  предлагаем порадовать сотрудников вашей компании и друзей фирмы корпоративными чайными подарками на выгодных условиях.

 

Также у нас есть такие услуги, как «заказ по телефону» и интернет-магазин чая

 

У нас  представлены лучшие образцы чайной посуды, керамики и, конечно, уникальная коллекция чая. Кроме того, в магазине продаются товары, связанные с традициями разных народов, изготовленные из натуральных природных материалов с минимальным содержанием синтетических веществ. Мы предлагаем чай и другие напитки, посуду для чаепития, которые благоприятно воздействуют на ваше здоровье. Наши продавцы разбираются не только в представленном товаре, но и в культуре соответствующего народа и страны, наш персонал может обучить вас применять купленное в соответствии со сложившимися традициями.

 

Вас ждёт большой выбор чая от недорогих купажей для привычного домашнего чаепития до элитных сортов китайского коллекционного чая. Здесь можно найти всё необходимое для чаепития и чайной церемонии.

Открыт чайный клуб, где опытные консультанты заварят Вам любой чай из коллекции, а также приготовят этнические напитки. В магазине большой выбор калебас и мате, представлена посуда из керамики, благовония, амулеты.

 

В магазине регулярно проходят дегустации как традиционного китайского чая, так и экзотических напитков – какао, мате, катуаба, лапачо и многие другие!