Чай оптом

Чайная компания "Целый мир" предлагает купить лучшие сорта чая и кофе оптом . Мы разработали специальное предложение по оптовой продаже чая магазинам, супермаркетам и торговым сетям, ресторанам и отелям (HoReCa), а также предлагаем порадовать сотрудников вашей компании и друзей фирмы корпоративными чайными подарками на выгодных условиях.

Предлагаем купить китайский чай оптом , элитный чай оптом , а также чаи с добавкими, экзотические чаи, классические и ароматизированные сорта кофе.

Классические сорта китайского чая, а также редкие сорта, которые оцениваются и закупаются нашими титестерами непосредственно на плантациях. Именно поэтому мы предлагаем чай последнего урожая!

В нашей коллекции присутствует вся «чайная радуга». Это 6 основных видов китайского коллекционного чая классифицированного по степени ферментации.

Наша компания также имеет опыт работы в секторе HoReCa. Продажи чая в кафе и ресторанах – один из самых привлекательных и рентабельных способов реализации чая, т. к. на чашку заваренного чая требуется всего 3 гр. заварки.

Опыт собственного чайного клуба показывает, что чайная экзотика привлекает гостей. Посещение чайного клуба или кафе, имеющего хорошую чайную карту, для многих гостей является уникальной возможностью совершить путешествие в чайную культуру других народов мира. Обстановка ресторана располагает выпить хороший чай, неторопливо, заварив его в прозрачной посуде, создавая особую атмосферу.

 

По вопросам и предложениям  свяжитесь с нами по почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Максим